Monday, March 15, 2010

3 единственных пути для того, чтобы предприятие бросило корни в Общественных Сетях

Мы можем находить огромное количество результатов в Google, над как торжествовании в Общественных сетях, которые будут давать нам бесконечное множество неоплатных советов, на котором мы должны и не должны делать. Но реальная трудность - еще несколько шагов сзади. Все те, кого мы говорим иногда о том, что или не приспособлено, мы это делаем с подхода, который требует предварительных шагов, чтобы этого достигать. А именно, мы saltanmos предварительные шаги.
Все говорим о, что подходящее в Общественных сетях предполагая, что тот, кто это читает уже, внутри. Это шаг, которого нам не хватает: Как мы входим и как мы бросаем корни?
По моему мнению есть три возможных пути входа:
  1. Мы создаем корпоративный профиль и начинаем работу муравья с работой микрохирургии marketiniana, разыгрывая, кроме того, препятствия, свойственные отметке, мало известной перед защитой numantina пользователей, которые несмотря на то, что только неясно видя понятие, он "отмечает", они кладутся ногтей (не все, но если высокое процентное содержание). Я допускаю, что ситуация не очень motivante, но с немного терпения (2 ó 3 года, оценил) могут достигать удивительных результатов.
  2. Мы назначаем человека организации для того, чтобы он впитался во все связанное с этим запутанным миром и посвятил ему его время эксклюзивно, делая инвестиции с 1 до 1,5 лет, чтобы личный образ будучи создан в Общественных Сетях. Однажды считайте созданным и усаженным этот образ, начинать использовать, чтобы продвигать отметку. Глаз!, у этого выбора есть достаточно риска, так как этот человек, в которого такая работа была сложно создавать его личный образ, может терять все заработанное, если он не является благоразумным в распространении отметки.
  3. Мы ищем внешнего кого-то в предприятие, и что уже считал созданным и усаженным личный образ в Общественных Сетях, и применяем все выше сказанное в точке 2. Это несомненно самый быстрый выбор, но также самая дорогая с большим различием. Личная отметка не должна быть обменом.
Las dos primeras tendrán un coste decoroso, pero requieren de mucho tiempo. La tercera es rápida (de 6 a 9 meses, estimo), pero el coste es mucho más elevado.
И, по моему мнению, нет больше. Ты выбираешь.

No comments:

Post a Comment