Friday, March 12, 2010

Bloguía Должности. Интересная и полезная работа colaborativo.

Есть характеристика, что страховка спровоцирует, что проект кульминирует успешно: работа colaborativo. И если, он кроме того приходит данный вслед за большим или более маленьким жертвоприношением, чуждым интересам экономическим и мотивированный только страстью того, чтобы делить знания, которыми обладают, тогда успех застрахован.
К концу 2008; я начал составлять заговор против мысли писать путеводитель помощи, направленный к quecomenzaban, который должен оставаться без работы. Это были времена неопределенности и темного трудового горизонта, так что я подумал, что лучшее, что могло делать, состояло в том, чтобы способствовать разрабатывая учебник ориентации, на как buscarempleo, но что был посвящен многим, которые (конечно) остались бы безработными в течение lacrisis, как оно произошло...
àààààààààà Педро Рохас (Сениор Манахер)
Так comeienza пролог этого путеводителя actualizable, бесплатная и доступная для tod@s тех, которые разыскивают
трудовая ориентация, и которая философия основывается на трех главных типах внешнего вида, согласно самому Сениор Манахер:
1) Что был бесплатной и доступной, чтобы благодетельствовать во все так же, и что любой мог разгружать ее несмотря на то, что только имел подход к Интернету.
2) У которого был подход, очень отличный от тысяч учебников, которые были доступными на этой материи, и что был дальше, вмещая поиски во временах кризиса; предлагая так, советы и более согласные техники и специфические средства для времен, которые бегут, и …
3) Что все авторы были blogueros, и что для его производства, занимался исключительно с инструментами 2.0. То, что он разместил бы в проект в совершенной гармонии с сущностью participativa Сети и он бы это превратил во что-то действительно colaborativo.
Вы можете разгружать ее в PDF через следующее соединение:
BLOGUIA ДОЛЖНОСТИ
В конце концов, очень интересный и очень полезный, в то время как очень в соответствии с временами, которые они проходят.

No comments:

Post a Comment