Friday, March 19, 2010

Общественные Сети - виртуальные бары.

Давайте представлять, что мы выпьем коктейль с друзьями, говорим, смеемся и развлекаясь, или соединенные в каком-то публичном месте, говоря о наших вещах или деля профессиональные тревоги, или любую вещь, которая случалась бы с вами, что они могут делить группу родственных людей, если, когда, вдруг, появляется индивид, который никто не знает, он соединяет нас и начинает рассказывать нам вещи, которые вне нашего контекста, или которые, просто, не интересуют нас. Если это произойдет, мы закончим тем, что дадим индивиду стороны в вопросе и, в худшем случае, уйдем в другое место оставляя это одиноким. Любой из нас понимает верно эту ситуацию. Тогда …
… почему ни настаивать на том, чтобы ни вторгаться в местах встречи людей, у которых есть общая цель, или которые относятся к вопросам, которые интересуют их, на том, чтобы даже мы ни представить?
Если мы перемещаем эту ситуацию в виртуальную интонацию Интернета, быстро мы догадываемся о том, что, часто, люди объединяются, чтобы делить его профессиональные тревоги, или типа, который они, в местах встречи, данных возможность в этом окружении. Мы понимаем, следовательно, что …
… новые бары, окружение или публичные места встречи - ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЕТИ.

No comments:

Post a Comment